4,3

Марселин и её группа отправляются в турне. На очереди в гастрольном графике - таинственный Город Отбросов. В этом выпуске Марселин возвращается в Ночесферу, где ей предстоит выступать перед своими…
Издательство: Комильфо

7 марта 2020 г. 10:48

3 Разочарование

Ожидания не оправдались. Клиффхэнгер второго выпуска окончился ничем. За исключением концовки это не связная большая история, а набор маленьких. Что бы ни говорили персонажи, развития их характеров не произошло. Как будто щелкнули тумблером, и они все резко все поняли. То, как Принцесса Бубльгум успокоила Марселин в последнем номере - это вообще бред за гранью добра и зла. Если человек вне себя от отчаяния, самое то - наговорить ему как можно больше гадостей, это точно сработает! Мультик-то недетский, а вот комикс - 12+, очень надеюсь, что дети не будут это повторять. А что, Марселин же помогло! Только вот это так не работает. Абсолютно бессмысленная трата времени. В общем, сплошное разочарование.

ISBN: 978-5-91339-270-1

Год издания: 2014

Мягкий переплёт, 26 страниц, 17х26

7 марта 2020 г. 10:48

3 Разочарование

SunDiez

29 декабря 2014 г. 03:11

Хорошо, я с интересом прочитал все 6 частей спин-оффа к Adventure Time, но надо признать, что тут было слишком много Марселины, она хороша в разбавленном состоянии, с разбитым из-за картошки фри сердцем.