3,7

Майклу шестнадцать, и он — один из самых успешных геймеров в Виртнете — совершенной игровой паутине с сотнями тысяч локаций. Здесь возможно все: поохотиться на драконов в Средневековье,…
Серия: Бегущий в лабиринте
Цикл: Доктрина смертности, книга №1
Издательство: АСТ

13 октября 2021 г. 01:08

Взяла эту книгу только из-за автора, т.к. "Бегущий в лабиринте " произвёл хорошее впечатление.  Эта же книга оказалась абсолютно не интересной и очень скучной.
Сюжет: герои играют в виртуальную игру, где неожиданно начинают погибать персонажи не только в сети,но и игроки в реальной жизни.
Дочитала до конца только потому что не хотела оставлять книгу на полке не прочитанной. Не советую.

Смертоносная игра, роман

Перевод: Н. Абдуллин

стр. 320

ISBN: 978-5-17-082918-7

Год издания: 2014

Страниц: 320
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет

Кураторы

13 октября 2021 г. 01:08

Ohioisonfire

23 августа 2018 г. 23:40

2 Бегущий по виртуальному лабиринту

Я, конечно же, взялась за эту серию только потому, что ее написал Джеймс Дэшнер, автор небезызвестного и горячо мною любимого несмотря на множество косяков "Бегущего в лабиринте". Собственно, ничем другим кроме имени автора "Смертоносная игра" и не может зацепить. Место действия: не столь далекое будущее, в котором все подростки повально сидят в Виртнете — виртуальной игровой сети с эффектом полного физического погружения. Вы ложитесь в специальный гробик у себя в квартирке, подключаетесь к Виртнету и можете выбрать себе любую внешность и любую локацию. Можете сражаться с любыми соперниками и даже виртуально умереть. Основные персонажи: Майкл — наш главный герой, заядлый геймер, и его друзья по Виртнету: Сара - умница, красавица, будущая девушка Майкла; Брайсон — типичный друг главного…

Подборки