4,5

Свой "скелет в шкафу" есть у всех, в том числе и у преуспевающего писателя Стрелецкого. Только не в шкафу, а в подвале особняка, под строжайшим присмотром. Стрелецкий живет как отшельник, никого не…
Серия: Ягуар
Издательство: Эксмо

Glenna

21 января 2024 г. 20:30

4.5 Лихие 90е

Книга является авторским сборником и опубликована в 1998 году, изд. ЭКСМО-Пресс. По повести "Фанатик" Максим Стишов написал сценарий фильма "Затворник", фильм стал режиссерским дебютом Егора Михалкова-Кончаловского в 1999 году. Вторая повесть в сборнике - "Смерть в "Славянской"", написана с неменьшим мастерством

Повесть "Фанатик" написана в лучших традициях российского криминально-психологического триллера тех лет. Рубленые фразы, сцены 18+, все приметы ново-русского житья. Писатель Константин Стрелецкий живет затворником. Его книги все, как одна, моментально становятся бестселлерами.К себе никого не приглашает, домработницы не имеет, интервью не даёт. Именно интервью с ним спасёт молодого журналиста Анну Скороходову от увольнения. И Анна пускается на хитрость.

Этой повестью я поначалу…

ISBN: 5-04-000814-7

Год издания: 1998

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Glenna

21 января 2024 г. 20:30

4.5 Лихие 90е

Этой повестью я поначалу…