4,1

Дэниел Пекан Кембридж живет в очень специальной вселенной. Он не в состоянии входить в лифт, жить в отеле выше третьего этажа, пользоваться телефоном и общественными уборными. Совокупная мощность…
Серия: Парад уродов
Издательство: Эксмо

13 августа 2010 г. 11:27

Взялась за Стива Мартина по одной причине. никогда не любила его как актера, ну т.е. спокойно относилась, но очень прониклась его фильмом Продавщица. часто говорят, комики - очень грустные и тонкие люди. Книга о немного другом человеке, со своими заморочками, но с открытым сердцем. немного грустная, немного смешная, добрая книга. если розовая обложка не отпугивает - стоит прочесть! :)

Радость моего общества

Перевод: Ирина Ющенко