Пелагия и белый бульдог. Пелагия и черный монах. Пелагия и красный петух (сборник)

Борис Акунин

14 января 2015 г. 14:38

Очень понравилась книга. Захватывающая, хочется перечитывать и не раз.

23 января 2015 г. 09:45

Вообще то обхожу детективы стороной. Не моё. И эта книга была выбрана только из-за скудности выбора на полке в павильончике аэропорта. Но вот неожиданность! Книга захватила с первых же страниц. И интригующий сюжет, и образы, разные, но сразу же полюбившиеся, и особенно повествование, слегка витиеватое, как я люблю ... только приятные впечатления от прочитанного.

4 июня 2021 г. 18:40

Оригинально, захватывающе и глубокомысленно!

adel-dream

31 января 2008 г. 14:46

Даже в святых местах может обосноваться нечистая сила. Но предприимчивая монахиня Пелагия знает, что это не мистика, а дело рук человека.

7 августа 2008 г. 19:22

помню , что понравилось ... давно это было . надо будет перечитать

4 мая 2021 г. 18:14

Книга очень атмосферная. Язык повествования насыщенный. Много событий и интриг. Читается роман очень легко. Со временем, планирую перечитать.