Волшебный ключ к 12 домам судьбы. Самоучитель настоящей астрологии

Рами Блект

4,8

5 декабря 2023 г. 18:27

5 Ваш ключ к судьбе

Отличный самоучитель по древнеиндийской астрологии. Информация чётко структурирована. Подробно охарактеризованы дома натальной карты, описаны все показатели каждого дома, планеты в нём, положение управителя. Есть примеры разбора карт, в т.ч.известных личностей. Очень ценно наличие списка гармонизаций (упай) по каждому дому, что позволяет улучшить соответствующие сферы жизни.

Книга отлично дополняется другим самоучителем Рами Блекта «Как стать провидцем».

Будет полезна всем, кто хочет самостоятельно разобраться в своей натальной карте, картах близких людей, сделать первые шаги в профессию астролога.

В данной книге речь идет о 12 сферах (домах) карты рождения человека, которые включают в себя практически все аспекты нашей жизни: саму личность, родительские и партнерские отношения, детей, здоровье, карьеру, процветание, удачу и т.д. Автор приводит ценные практические рекомендации для любой ситуации: будь то работа над собой, гармонизация личной жизни, определение своего предназначения. Эту книгу по праву можно назвать «ключом» к гармоничной, счастливой и здоровой жизни.

Данное учебное пособие будет полезно для любого уровня обучающихся древнейшей науке астрологии. Автор Рами Блект, известный мастер восточной астрологии, очень подробно, просто и практично представил читателю многовековую мудрость, подтвержденную примерами многолетней практики консультирования и преподавания.

Кураторы

5 декабря 2023 г. 18:27

5 Ваш ключ к судьбе

21 ноября 2023 г. 16:58

5 подробно и понятно про все 12 домов натальной карты

Очень полезная и важная книга-учебник для начинающего и продолжающего Джйотиш-астролога. Рами подробно описывает характеристики и показатели всех 12 домов натальной карты, положение планет в домах и многое другое. Без этой книги невозможно полное понимание домов в гороскопе. Просто обязательно к прочтению всем, кто хочет изучать дневнеиндийскую астрологию (Джйотиш).