4,1

Перевод: teratai_lotos, natali1875, Casas_went, schastlivka, lera0711, Kassandra37, black_girl, lovefantasroman.ru

Элли приходит в ужас, обнаружив, что фармацевтическая компания, на которую она работает, проводит незаконные эксперименты. Ученые компании скрещивают ДНК человека и животных, и создают новые экзотические виды. Один из таких "экспериментов" покорил ее сердце, и Элли сделает все, чтобы его спасти… даже если он за это ее возненавидит.

Фьюри никогда не знал сострадания или любви. Он провел жизнь в клетке, закованный в цепи и подверженный насилию со стороны людей. Единственная женщина, которой он доверял, его предала. Теперь…
Цикл: Новый вид, книга №1

29 января 2023 г. 10:05

Сказать, что я в восторге от этой книги, не сказать ничего. Данный цикл посоветовала моя коллега по работе, за что ей безмерно благодарна. Единственный нюанс в данной ситуации, я «попала» на самый большой цикл, который встречала, вы только вдумайтесь в цифру…в данном цикле 16 книг!! Но когда это останавливало книголюба, правда? Главное не перенасытится и чередовать с другими книгами.

Отношения Элли и Фьюри очень горячие. Фьюри очень любит девушку и разорвет любого, кто даже подумает причинить боль Элли. Но люди не понимают данной связи, ведь неизвестно, как поведут себя новые виды в порыве ярости.

Но еще не понятно, кто же опаснее новые виды или обычный человек. Ведь новых видов создали именно люди, обращаясь с другими очень жестоко.

Форма: роман

Оригинальное название: Fury

Первая публикация: 2011

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

29 января 2023 г. 10:05

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

27 марта 2019 г. 12:48

Весьма любопытный сюжет. Конечно нужно понимать, что это даже не любовный роман, а эротика. А это значит, что в данном случае кол-во интимных сцен несколько превышает кол-во диалогов)))

Но в тут есть над чем ужаснуться, понять на сколько люди озлоблены и как отрицательно относятся ко всем кто отличается от основной массы. Было интересно наблюдать за развитием отношений как главных героев, так и вообще за тем как строились отношения между людьми и Видами. Ну и конечно не было счастья, да несчастье помогло, если бы фанатики не прорвались на территорию то Виды не смогли бы взять все в свои руки.

От души смеялась над сценой на кухне, Вообще когда интим заканчивается комической ситуацией единственное верное решение, это смех. Но вот после пресс конференции смеяться совершенно не хотелось.…