4,6

Приключения сэра Макса в другом мире продолжаются. События все столь же фантастичны, а герои - веселы. Фантазия и великолепное чувство юмора Макса Фрая позволят Вам получить истинное удовольствие от…
Серия: Сновидения Ехо
Издательство: АСТ

Catsi

по прокрастинации

1 февраля 2024 г. 07:00

Продолжение приключений Сера Макса Ночного Кошмара в мире ЕХО.

Удивительный мир Ехо, где есть магия, красочные Лаохи и странные автомобили, а про еду вапще молчу.

Легкое повествование, в которое погружаешься с головой.

Было интересно наблюдать за Максом и его новой жизнью в новом для него мире.

Магахонские Лисы, повесть

ISBN: 978-5-17-087846-8

Год издания: 2014

640 стр.
Твердый переплет
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Catsi

по прокрастинации

1 февраля 2024 г. 07:00

Продолжение приключений Сера Макса Ночного Кошмара в мире ЕХО.

Легкое повествование, в которое погружаешься с головой.

Было интересно наблюдать за Максом и его новой жизнью в новом для него мире.

Казаркина Анастасия (AnastasiyaKazarkina)

Улитошный Эксперт Лайвлиба

21 января 2024 г. 22:26

Нет, всё-таки фрайский дуэт - не моё чтиво. Во-первых, всемогущий, всекрутой и всеми любимый герой набивает оскомину. А воровство имущества у бывшей девушки и мещанские рассуждения о том, что пакетик дорогого коллекционного чая - компенсация за отсутствие твёрдой почвы для сознания семьи - это фу. И даже наличие этого "фу" не делает Макса ближе к остальным "приземлённым" магам.

Какие-то неприятие у меня к Максу. Не знаю. Все нарастающие на него сверхспособности кажутся мне картонными, а его положительность неубедительной.

Шурф вот клёвый, да).

О самом повествовании. Вот вроде бы времени после прочтения первой книги серии у меня прошло очень много, что-то около года, тем не менее утомлённость от стиля вот этого неизящного сарказма не прошла.

И кроме того мне не нравится отсутствие…

Подборки