365 дней вместе. Ежедневник для родителей

Юлия ЛуговскаяЕлена Немец

4,7

О чем эта книга
Это иллюстрированный ежедневник для родителей, которые мечтают:
- планировать важные дела и оставлять место сюрпризам;
- справляться с рутиной регулярных обязанностей и…
Серия: МИФ. Детство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Irsena

23 ноября 2014 г. 15:09

Отличная книга-ежедневник! Можно и дела распланировать, и календарь под рукой, и расписание. + к каждой неделе небольшие советы, что лучше делать с детьми, как себя вести и как их понимать.

ISBN: 978-5-00057-291-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

От авторов
В наши дни быть родителем очень интересно — небывалое разнообразие игрушек и книжек, множество увлекательных музеев, выставок, мастерских и детских клубов делают жизнь с ребенком несравнимо проще и увлекательнее. Но во всем этом изобилии товаров и услуг, которые навязывают нам со всех сторон, нередко теряется что-то важное — то, что не купишь за деньги.
Быть может, стоит подумать — и не покупать тысячную машинку, а просто провести время с ребенком: съездить в лес, смастерить что-то своими руками, поиграть в снежки, разобрать старый принтер на детали или почитать вместе книжку. И домашние праздники — пусть и нелепые, с перепутанными ролями и смешным реквизитом — все равно всегда будут более радостными и душевными, чем мероприятия профессиональных аниматоров.

В январе 2014 года мы затеяли проект 365together.ru, чтобы напомнить взрослым о простых делах, в которых сохранилось волшебство детства, помочь еще раз пережить восторг и удивление, ощутить полноту и радость жизни, подойти к миру сказок и грез как можно ближе — вместе с любимым человеком и, конечно же, со своим ребенком. Позднее из проекта родилась идея ежедневника, который будет не только помогать эффективно планировать дела, но и вдохновлять на ежедневные маленькие чудеса. Мы постарались сделать его максимально удобным для родителей: как работающих, так и проводящих большую часть времени дома с ребенком.

Irsena

23 ноября 2014 г. 15:09