4,1

Если проблема лишнего веса портит вам настроение, если вас не устраивает то, как вы выглядите и как себя чувствуете, если вы перепробовали множество диет и результаты вас не удовлетворяют, эта книга…
Серия: Библиотека Cosmopolitan
Издательство: Фэшн букс

14 апреля 2024 г. 16:02

Всю книгу можно сократить до 4 правил интуитивного питания. Но несмотря на это, достаточно полезное чтиво с большим количеством интересных упражнений. Не подойдет людям с РПП , так как с случае подобных заболеваний простые слова вроде «просто переставайте есть когда насытились» работать точно не будут. А так, рекомендую всем «любителям» диет и жестких ограничений в питании.

Диеты не работают — Боб Шварц

ISBN: 5-9614-0219-3

Год издания: 2005

192 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

14 апреля 2024 г. 16:02

18 сентября 2022 г. 17:44

5 Удивительно, но книга работает

Вес у меня небольшой, а книга попала в руки случайно. В свободные минуты на работе нужно было чем-то себя занять, вот и начала читать Шварца. Даже выполняла задания, потому что бумага и ручка были всегда под рукой.

И "О, Чудо!", позже обнаружила, что мой и без того недостаточный вес стал ещё меньше.

Не знаю, как это работает, но хотела бы перечитать снова эту книгу и вторую часть и разгадать по каким механизмам действует и достигается эффект. Очень любопытно. Было предположение, что это просто от того, что пока читаешь, рука к бутерброду не тянется, но ведь сработало именно с этой книгой.

Электронную книгу удалила, а теперь не могу найти, где купить. Если знаете, дайте знать, пожалуйста! Готова также обменяться, если у кого-то есть :)

Подборки