15 мая 2009 г. 21:31

Батчера мне советовали несколько человек, чьи вкусы во многом с моими совпадают, но как-то так хвалили, что я совсем не был уверен, что понравится. Боялся, что это просто Гарретт с новыми способностями и в новом антураже. Собственно, так оно отчасти и есть. Но не просто. К счастью, не просто.

29 апреля 2023 г. 13:00

Книга на пару вечеров. События развиваются бодренько буквально с первой страницы. Финал получился на четверочку, но это по сравнению с яркими событиями по ходу книги.

14 октября 2022 г. 16:27

4 Интересно, необычно

Первое городское фентези с примесью детектива. Не совсем однозначное мнение у меня сложилось от прочтения этой книги. Когда читала нравилось все, но не было эффекта, от которого хочется читать дальше и дальше. И даже по прошествии некоторого времени, я не знаю, буду ли читать следующие части. Может ограничусь сериалом и только первой частью. Не могу сказать, что книга плохая, нет. Она интересная по своему. Интересный персонаж, Гарри мне по своему типажу напомнил Артура Рейша. Он такой же уверенный в себе колдун, с очень своеобразным чувством юмора. Но не цепляет сам сюжет.