4,4

Популярная манхва «Некромант-одиночка» о мире, внезапно захваченном монстрами! Теперь каждый должен выбрать свой путь.

Посреди дня мир погрузился во тьму, но дело вовсе не в затмении. Во время…
Серия: Young Adult. Некромант-одиночка
Издательство: Freedom

28 марта 2024 г. 18:02

Ничего не могу с собой поделать. Если есть около игровая тема или тема способностей в реальном мире, который резко приобретает элементы рпг, чудовищ и подземелий, то мне сразу надо!)

Новеллу я читал и наконец-то познакомился с манхвой. Отдаю предпочтение графике, так как здесь все очень динамично, ярко и с какой-то другой атмосферой.

Завязка очень быстрая. Перед ученикам возникли голографические экраны и карты классов, которые можно выбрать. 15 секунд до полного изменения мирового уклада. Как, зачем и почему узнаем позже, а вот монстров встретим уже сейчас.

Неплохая вещица, нужно продолжение. Плюс здесь тема некромантии, которую встречаю на так часто.

Как-то так.

Кураторы

28 марта 2024 г. 18:02

Как-то так.

15 апреля 2024 г. 12:38

Пришло время рассказать вам о первом томе манхвы «Некромант-одиночка».

Не буду напоминать сюжет, у нас относительно недавно в группе был обзор на новеллу «Некромант-одиночка», можно посмотреть его тут и напомнить себе о чем история.

Томик тяжёлый, бумага мелованная матовая, 337 страниц. В бумажную версию вошли первые 15 глав вебтуна.

Манхва мне понравилась чуть меньше, чем новелла, хотя первое впечатление от комикса в начале было ВАУ. Яркие цветы рисовки, много экшена, жуткие монстры, много деталей. Можно рассматривать иллюстрации бесконечно долго и все равно находить новое.

Однако в процессе чтения, рисовка мне немного разонравилась, если так можно выразиться. Немного не моя рисовка, мне не очень нравится такое изображение людей, но монстры классные. А в целом возникло ощущение сумбурности,…

Подборки