3,8

Quant aux femmes de ces histoires, pourquoi ne seraient-elles pas les Diaboliques ? N'ont-elles pas assez de diabolisme en leur personne pour mériter ce doux nom ? Diaboliques ! il n'y en a pas une…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

26 сентября 2014 г. 20:42

К книге этого писателя обратилась после того, как прочитала довольно скучную повесть Катрин Панколь "Мужчина на расстоянии". Главная её заслуга - в перечне некоторых книг, о которых рассуждают читающие герои Панколь. Веркора-то я давно прочитала. А вот этого писателя только начала и не жалею. Какие герои, страсти, насыщенность красок просто тициановская, характеры, ситуации - все ярко, необычно, сочно, жгуче. После Гюисманса это тоже любопытно прочитать.

ISBN: 978-1477638491

Год издания: 2012