4,7

A STORM OF SWORDS: STEEL AND SNOW is the FIRST part of the third volume in the series. Winter approaches Westeros like an angry beast. The Seven Kingdoms are divided by revolt and blood feud. In the…
Серия: A Song of Ice and Fire
Издательство: Harper Voyager

belka4700

20 августа 2021 г. 13:30

Мартин гениальный автор и написал легендарную вещь, которая обязательно войдет в историю. Цикл не просто не сбавляет темп. Именно эта часть на данный момент стала моей любимой.

Она одновременно неторопливая и размеренная за счёт множества путешествующих героев, которые почти постоянно находятся в пути. Но вместе с тем она наполнена целым ворохом событий и шокирующих поворотов. Невозможно спокойно остановиться на какой-то главе. Меня спасало только то, что я читала в метро и мне просто приходилось закрывать книгу и выходить на своей остановке.

Я очень люблю Джейме, абсолютно осознавая и признавая насколько он мразь. Но главы про него всегда были самые ожидаемые и в случае этой части - самые болезненные. Я очень люблю Тириона, и про него было читать также больно.

Да в принципе, так было всю…

ISBN: 978-0-00-744784-8

Год издания: 2011

Язык: Английский

Мягкая обложка, 688 стр.
Формат: 130x200

belka4700

20 августа 2021 г. 13:30

Да в принципе, так было всю…

hottary

16 июля 2019 г. 18:35

Я опять в Семи Королевствах, и здесь продолжаются стычки, войны, сражения, убийства и предательства… Тьма сгущается над этим сказочным государством, и делают это сами его жители. Ночной дозор выступил в самый опасный, со времен своего существования, поход против одичалых. Пусть поймут кто кому настоящий враг. Все как в жизни, в которой не только горе , смерть, , но и …любовь. К двум друзьям: Джону Сноу в войске Манса -_Разбойника в образе рыжеволосой Игритт, а к Сэму Тарли в образе одичалой Лилли пришла первая любовь Бриенна Тарт пытается выполнить свою клятву, данную Кейтелин Старк, и привести Джейми Ланнистера – Цареубийцу в Королевскую Гавань. И это их путешествие даже полнее ,интереснее и опаснее, чем в киношном сериале. Ария Старк со своими друзьями Пирожком…