История чемпионатов Европы по футболу

Тимур Желдак

Сейчас это трудно себе представить, но всего каких-то 60 лет назад не существовало такого понятия - "чемпионат Европы", а первые континентальные соревнования были встречены ведущими европейскими…
Издательство: Фолио

ELiashkovich

12 июня 2016 г. 13:23

Статистики здесь меньше, чем у Елагина, зато текстовое содержание даже лучше. Впрочем, этот плюс порой оборачивается минусом - автор не скрывает повышенных симпатий к той или иной сборной, что зачастую сказывается на объективности оценок. Впрочем, явных ляпов и глупостей здесь все равно нет, издание более чем достойное.

5/5

ISBN: 978-966-03-5939-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

ELiashkovich

12 июня 2016 г. 13:23