4,2

Мальчик Витя вел себя плохо и никого не слушался. А, как известно, Дед Мороз дарит подарки только хорошим детям. Что же получит Витя на Новый год?

p4olka

27 декабря 2023 г. 13:06

Хорошая детская книжка о том, что нужно себя хорошо вести, иначе Дед Мороз не подарит подарок. Книжка сделана в советском стиле, рисунки интересные, как в книжках из моего детства. Детские костюмы на елке тоже стандартные для советского времени, нет тут никаких человеков-пауков и халков. Дед Мороз российский: красный тулуп до пят, валенки, волшебный посох, варежки и длинная борода. Напомнила детство, хорошая книжка, полезная с воспитательным моментом и интересными иллюстрациями.

Другое название "Новогодняя история"

Форма: сказка

Оригинальное название: Новогодняя сказка