4,5

Увлекательные сказочные истории Владимира Валентиновича Зотова несомненно понравятся маленьким читателям. В книге юные почемучки найдут ответы на многие вопросы: почему безбилетников называют…
Серия: Старые друзья
Издательство: НИГМА

p4olka

27 декабря 2023 г. 13:06

Хорошая детская книжка о том, что нужно себя хорошо вести, иначе Дед Мороз не подарит подарок. Книжка сделана в советском стиле, рисунки интересные, как в книжках из моего детства. Детские костюмы на елке тоже стандартные для советского времени, нет тут никаких человеков-пауков и халков. Дед Мороз российский: красный тулуп до пят, валенки, волшебный посох, варежки и длинная борода. Напомнила детство, хорошая книжка, полезная с воспитательным моментом и интересными иллюстрациями.

Хитрый волк, сказка

Помощники, сказка

стр. 33-34

ISBN: 978-5-4335-0122-5

Год издания: 2014

Формат издания: 220х290 мм (большой формат)
Количество страниц: 40
Тираж: 5000