4,2

Под Новый год Дедушка Мороз ходит в гости ко всем ребятам, чтобы узнать, как они себя ведут дома, слушаются ли родителей, учат ли уроки.
Ведь подарки он приносит только самым послушным и самым…
Издательство: НИГМА

p4olka

27 декабря 2023 г. 13:06

Хорошая детская книжка о том, что нужно себя хорошо вести, иначе Дед Мороз не подарит подарок. Книжка сделана в советском стиле, рисунки интересные, как в книжках из моего детства. Детские костюмы на елке тоже стандартные для советского времени, нет тут никаких человеков-пауков и халков. Дед Мороз российский: красный тулуп до пят, валенки, волшебный посох, варежки и длинная борода. Напомнила детство, хорошая книжка, полезная с воспитательным моментом и интересными иллюстрациями.

ISBN: 978-5-4335-0182-9

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 12 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Другое название "Новогодняя история"

p4olka

27 декабря 2023 г. 13:06