26 мая 2021 г. 20:22

3 Довольно хорошо

Мне в принципе книга понравилась. И в конце я даже плакала, но лично для меня уж слишком быстро развивались отношения Хейзел и Огастуса. Может, в мире больных детей это и нормально, но я этого не очень поняла.

19 января 2022 г. 07:26

Мне очень понравилась эта книга, ещё советую посмотреть фильм. И в книге и в фильме в конце хочется плакать

20 февраля 2022 г. 18:02

4.5 -окей? - окей.- казалось бы как такая обычная фраза может так много значить..

Джон Грин- Виноваты звезды. Джон Грин- писатель из Индианаполиса, США (это также город в котором живут герои из книги "Виноваты звезды"). Его называют самым популярным автором эпохи онлайн-технологий. Его самые популярными произведениями стали: подростковые книги "В поисках Аляски", "Бумажные города и непосредственно "Виноваты звезды", принесших ему премии Эдгара По и Майкла Л. Принца. В перерывах между творчеством автор ведет свой канал на YouTube. У Джона есть хобби- коллекционировать цитаты звезд перед их смертью, лучшей он считает высказывание Оскара Уайльда "Нет, либо вы снимете эти обои, либо я умру".

"Виноваты звезды"- роман, ставший бестсселером. а также лучшим прроизведением 2012 года, по мнению "Time", "New York Times"  и еще 11 переодических изданий. Изначальное название для…

3 марта 2022 г. 17:45

Мне очень нравится эта книга я её первый раз читала 2016 году и у меня остались теже впечатление, что и в первый раз. Конечно очень тяжело читать так и думаешь что в конце будет все хорошо, а на самом деле это не так. И мы в этой книги наблюдаем как больные раком люди борются .
И поэтому цените свою жизнь и радуйтесь каждому моменту.

19 мая 2022 г. 21:44

Сюжет мне понравился,но я не понимаю,почему автор не написал,что же будет с Хейсел???И ещё,я не поняла эмоций героев.