Есть, любить, наслаждаться в Нью-Йорке.Путеводитель-травелог для женщин

2,3

Срочно в Нью-Йорк, чтобы наконец вдохнуть воздух Большого Яблока свободы. Город замечателен тем, что там есть всё. Устрой себе шоппинг как в последний раз. Узнай, что за дизайнерской одеждой лучше…
Издательство: Рипол Классик

25 февраля 2015 г. 22:43

И вовсе это не путеводитель, а просто документальный и отчасти ироничный рассказ о жизни богатых женщин в Нью-Йорке с точки зрения экспаток-француженок. Для туристов здесь информации никакой, разве что пару магазинов и ресторанов можно взять на заметку, да и то с натяжкой. А вообще интересно, если, опять же, читать просто для общего развития, а не с туристическими целями.

ISBN: 978-5-386-07387-9

Год издания: 2014