Первая жена Иуды.
По вине подруги Тамары художница Рита Орлова вынужденно проводит весь день под палящим солнцем на необитаемом острове, где создает красивейший пейзаж. Тамара предлагает купить у…
Серия: Двойной детектив по Фрейду
Издательство: Эксмо

6 марта 2023 г. 16:54

5 ֍ ПЛЮСЫ И МИНСЫ ХОЛОСТЯЦКОЙ ЖИЗНИ, или НЕПРЕОДОЛИМАЯ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ ПОРОКА ֍

«Он подошел к ней и приставил пистолет прямо к виску. – Расписывайся!»

«…знаю Леню совсем мало, но вижу, как он любит порядок, как быстро управляется в кухне, движения его точны до автоматизма. – Вот они, плюсы холостяцкой жизни…» (Анна Данилова (Дубчак). «Delete». 2008)
«– Это только в кино все быстро распутывается, и важные свидетели появляются на экране с завидной быстротой, неожиданно, как из ларца…» (Анна Данилова (Дубчак). «Delete». 2008)
«– Знаешь, о чем я мечтаю? – Знаю. Чтобы я сварила холодец. – Нет. Чтобы моя жена наконец занялась своим творчеством и не лезла в мои, прямо скажем, небезопасные дела…» (Анна Данилова (Дубчак). «Delete». 2008)

В цикле под названием «Следователь Марк Садовников». Роман «Delete» (2007) – третий. Анна Данилова непредсказуема, а аннотация к книге не…

Первая жена Иуды, роман

стр. 5-252

Delete, роман

стр. 253-477

ISBN: 978-5-699-71296-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

6 марта 2023 г. 16:54

«Он подошел к ней и приставил пистолет прямо к виску. – Расписывайся!»

12 февраля 2023 г. 18:35

5 ֍ АЛОГИЧНАЯ МАРЬЯЖНАЯ ДРАМА, или С ШИРОКО ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ ֍

«Она была одна, но сразу заказала две чашки кофе.»

«Да, я могу сказать, что я его где-то и когда-то видела… Хотя это неправда. Я его никогда не видела. Я его чувствовала…» (Анна Данилова (Дубчак). «Первая жена Иуды». 2007)
«– А подруга твоя, Тамара, вообще… у меня нет слов… Привела с вокзала незнакомого человека, поселила в своем доме… Рита, ты сама-то в это веришь?» (Анна Данилова (Дубчак). «Первая жена Иуды». 2007)
«Она и сама еще не поняла, что с ней происходит и как могло такое случиться, что она так легко впустила в свою жизнь мужчину. К тому же своего зятя…» (Анна Данилова (Дубчак). «Первая жена Иуды». 2007)

И снова дорогая моему сердцу Анна Данилова (Дубчак). Люблю за лёгкость, развлекательность, психологизм и неистощимую изобретательность. Продолжаю цикл под названием «Следователь…