4,3

Удивительные дела творятся под Рождество в квартире на самом последнем этаже самого высокого дома в городе! Маленькая Вика и её любимая крёстная то фабрику по производству снежинок устраивают, то…
Издательство: Мастацкая літаратура

8 января 2015 г. 00:45

Прекрасная книга для детей, от нее веет добром и спокойствием. Подтекст всей истории пронизан светом. Очень понравился стиль изложения этой книги, он мягкий, неспешный, как падающие с неба крупные хлопья снега. И такие теплые иллюстрации. После прочтения осталось ощущение, что волшебства и доброты в мире становится действительно больше!

Книга 1

Праздник каждый день. Набор из 15 открыток

Автор: Владимир Четвериков

ISBN: 978-985-02-1514-7

Год издания: 2014

Масло, Е. Рождество у крёстной : правдивые истории и немножко волшебства / Елена Масло ; худож. Владимир Довгяло.— Минск : Маст. літ., 2013.— 71 с.

8 января 2015 г. 00:45

Wala

1 февраля 2014 г. 19:50

Добрая, нежная, рождественско-новогодняя сказка о зимних каникулах девочки у своей крестной, которая живет в соседнем городе , да еще и волшебница. Крестная учит девочку делать из новогоднего снега волшебное мороженое, ловит вместе с ней звезды сачком в период звездопада, приглашает к ней самого настоящего Деда Мороза, а потом сама вместе с Викой становится Дед Морозом и снегурочкой, одаривая жителей близлежащей деревеньки подарками. А еще они лепят во дворе Пегаса и он их потом катает по вечернему небосклону и еще много-много таких историй. Текст красивый, но сын у меня уставал от него, говорил:"Интересно, но она слишком говорит, можно покороче было сказать", она - в смысле автор)))