4,2

Эта удивительная книжка-раскладушка - захватывающий путеводитель по миру животных, который познакомит вас с различными животными, птицами, рыбами, рептилиями и насекомыми.
Что можно делать с этой…
Серия: Найди и покажи
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

22 апреля 2024 г. 23:43

4 Ищем и веселимся

Классная книга не для чтения, книга для развлечения с ребенком! У нас это не первая книга из этой серии: яркость и качество соответствующее. Много приятных и хороших эмоций получаешь совместно с ребенком, разыскивая в книге по заданию разных героев или предметы. Данная книга посвящена природе: птицы, рыбы, млекопитающие, рептилии и насекомые. Всех их вы можете найти в этой книге и узнать их названия. Книга на пару вечеров. Для родителей и ребенка 6 лет. Но пройдет время, и можно будет пройти задания повторно!

**БК** - детские книги 20/04/24

Найди и покажи. Мир животных

Перевод: Дарья Соколова

ISBN: 978-5-91982-239-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 12 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 165x375

22 апреля 2024 г. 23:43

4 Ищем и веселимся

**БК** - детские книги 20/04/24

lydusha

Читаю в свое удовольствие.

11 апреля 2014 г. 09:48

Книга отличная, очень интересная для рассматривания, приятно валяться на кровати или полу с этой книжкой и искать жучков и паучков, рыбок и змеек, мишек и игуан, но.. Что у животных с глазками?! Мне это кучкоглазие так глаз режет, что я не могу толком ее смотреть без смеха... :) Хотя ребенок очень увлечен :)

Дальше... картинки