3,6

Сложно жонглировать двумя жизнями и ходить по грани. Легко делать вид, что любви не существует. Но наступает момент, когда все, к чему ты привыкла, переворачивается с ног на голову. Друг оказывается…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Охотники за луной, книга №1
Издательство: Альфа-книга

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

15 июля 2022 г. 13:29

Скука смертная....

Да. Именно так я могу охарактеризовать данную книгу. По мне, написано очень слабо. Есть авторы, чей текст притягивает взгляд и буквально утягивает в себя. А есть вот такие книги, которые не имеют магии втягивания в свой мир.

Сложно даже что-то сказать про эту книгу. Она совершенно не запоминающаяся. И мне даже жаль потерянного времени. Автор попыталась создать интересных героев, намешала магии. Часть сцен для меня была непонятна и иногда даже пошла.

Я думаю, что у меня просто не клеится с автором. Я уже читала ее книги и ни одной положительной отметки у них нет.

KillWish.

Страниц: 311 (Газетная)
Масса: 256 г
Размеры: 207x134x22 мм

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

15 июля 2022 г. 13:29

Скука смертная....

KillWish.
Звездный путь.
Литера терра.
Книжное государство.

16 августа 2022 г. 21:56

2.5

Давненько что-то не попадалось мне такой безвкусной, условно стремящейся быть хорошо написанной книги. Это такой картон, из разряда "стекло стеклянное", только тут прессованная бумага. Вроде и видно, что старалась автор, но не вышло. Возможно, эта книга была одной из первых, а возможно дело в отсутствии таланта, ибо уметь писать, следуя правилам, не дает гарантии написать хотя бы хорошо.

Итак, есть героиня Селена-Лера, ведущая двойную жизнь аристократки и контрабандистки. Ей нужны деньги, чтобы погасить долги, появившиеся после гибели родителей семь лет назад. А еще она мечтает вылечить старшего брата, выжившего в той же катастрофе, но потерявшего способность ходить. Команда контрабандистов, за исключением неровно дышащего к Селене капитана, не знает, кто она такая, но практически всех их…