English 3: Reader / Английский язык. 3 класс. Книга для чтения

Ирина ВерещагинаТ. А. Притыкина

3,9

Книга для чтения является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку для 3 класса общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка. Материал…
Издательство: Просвещение

28 мая 2019 г. 22:00

Самостоятельно изучала английский. И это была первая книга которую я одолела. Тексты нарастают по уровню от странице к странице. Все слова такие что входят в топ самых употребляемых слов. Так что изучите эту книгу и хоть что то на английском вы сможете сказать.

ISBN: 978-5-09-032265-2

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

28 мая 2019 г. 22:00

20 сентября 2016 г. 21:41

Очень понравилась книга. Читала ее сама, потому что плохо знаю английскую лексику и хотела изучить. Когда читаешь с интересом, то и слова сами запоминаются. Есть стимул: что там в истории, чем закончится? Развитие сюжета, интрига... Многие слова вообще вставляются по смыслу - и это ценно: догадываешься, схватываешь эдакий инсайт. Хотя книга для детей, но мне, как взрослой, тоже очень помогло: это вовсе не скучные тексты из взрослых учебников, а вполне занятное чтиво.