4,1

This is a romantic story of mistaken identity. On a wet day, the purchase of an umbrella leads to a romantic chance encounter. This is an starter-level story in a series of ELT readers comprising a…
Серия: Macmillan Readers
Издательство: Macmillan Education

17 августа 2014 г. 00:42

Милая, приятная история про то как может повлиять зонтик на судьбу, ну или по крайней мере на то как сложится один день из вашей жизни. Конечно вы можете подумать какого как в этой книге не бывает, но ведь на самом деле в жизни бывают и намного более странные совпадения :) Мне понравилась история, а слова и грамматика очень простые, читайте с удовольствием!)

ISBN: 9781405077989

Год издания: 2005

Язык: Английский

Мягкая обложка, 16 стр.
Формат: 130x200

Starter Level (+ CD-ROM)

17 августа 2014 г. 00:42

29 июля 2014 г. 21:27

Легкая книжка для уровня Starter. Казалось бы что можно написать про зонт, но оказалось можно. В книжке несколько ситуаций, которые мне показались интересными и поучительными. Хорошо, что с книгой в комплекте диск с аудио записью книги. Понравилось, что дикторы очень четко и достаточно медленно произносят слова. По прочтению можно пройти тесты, для того что бы определить правильно ли ты понял текст, потренировать написание и проверить грамматику.

Подборки