4,5

Для детей среднего школьного возроста.

Весь мир сходит с ума от покемонов! Это видеоигра, мультфильм, коллекционные игрушки. Если волна покемономании захлестнула и вас, то вам просто не обойтись…
Серия: Pokemon
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

Soerca

29 марта 2016 г. 22:27

Забавный и яркий справочник. Очень хорошо подойдет тем, кто НЕ хочет смотреть сериал, но по какой-то причине хочет познакомится поближе со Вселенной покемонов. Ну и само собой подарит приятные минутки тем, кто увлечен покемонами и всем с ними связанными. По сути вся информация, что находится в книге есть на просторах интернета - в той же ПокеЛиге и т.д. Но если сделать скидку на время выхода справочника, должна признать ,что тогда другого такого же подробного источника информации не было. Тут мы подробно знакомимся с первым поколением покемонов. Картинка, описание и подробные характеристики: рост, вес, атаки,способности, способность к эволюции и каким образом. В обще все-все-все про первых 150 покемонов.

Прочитана в рамках игры Собери их всех!

ISBN: 5-85044-638-9

Год издания: 2001

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 31000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Soerca

29 марта 2016 г. 22:27

Прочитана в рамках игры Собери их всех!

Laito_Laetus

14 января 2015 г. 17:01

Кто помнит время Покемонов - тому лишние пояснения не требуются. Веселое было время, вспоминаю с улыбкой :) Справочник этот был когда-то предметом моей гордости, потому что в нем собрана полная информация о покемонах с номерами от 01 до 150 и его было не так просто найти в магазинах (как я его нашла - уже не помню, но счастья было бесконечно много в тот момент!) Вот все эти покемоны (ностальгия! xD):