3,8

Безнравственна ли проповедь полной свободы - без "тормозов" религии и этических правил, выработанных тысячелетиями? Сейчас кое-кому кажется, что такие ограничения нарушают "права человека". Но…
Серия: Человек-загадка
Издательство: Вече

Andreevamrn

31 июля 2014 г. 16:31

2.5

Не интересная книга.И всё тут. Некоторые "главы" этой книги похожи на скучные параграфы из учебника по истории.

Одинокий, сомневающийся, страдающий, выдающий желаемое за действительное..

Да и биография у маркиза де Сада не очень интересная. Я ожидала там увидеть много извращений,похоти,разврата, мерзких сцен, оргий.Но ничего там нет. На самом деле это обычный человек, извращенец-да, но не садист в прямом смысле этого слова.

Часть первая
ПРИЛОЖЕНИЯ
ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ЛИТЕРАТУРА

ISBN: 978-5-4444-0141-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

Andreevamrn

31 июля 2014 г. 16:31

2.5

Одинокий, сомневающийся, страдающий, выдающий желаемое за действительное..