4,2

Серия: Lola Lago, detective
Издательство: Prentice Hall

19 декабря 2023 г. 20:04

5 я учу испанский.

Этот текст, хоть и имеет значительно меньше страниц, чем предыдущий, является более сложным. А2, если быть точным. Что это значит, сам не до конца понимаю, но предыдущий – был А1. Тут иногда уже встречается прошедшее время. (А это просто ужас какой-то)

Сюжет гораздо интересней, чем в предыдущей книге.

Здесь, персонажи не обезличены, каждый имеет свой характер и свои персональные черты. Это интересно и располагает к главным героям.

Однако, развязка выглядит очень пресно. Я начинал читать с огромным воодушевлением, от которого в финале не осталось ни-че-го.

Но тем не менее ¡Bienvenido a España!

Источник Чтец.

ISBN: 9780130993779

Год издания: 2002

19 декабря 2023 г. 20:04

5 я учу испанский.

Сюжет гораздо интересней, чем в предыдущей книге.

Но тем не менее ¡Bienvenido a España!

Источник Чтец.

Подборки