4,5

Вашему вниманию предлагается книга Г.Скребицкого "Рассказы".

Для младшего школьного возраста.
Серия: Библиотечка школьника
Издательство: Мир "Искателя"

13 августа 2020 г. 11:23

5 Кот Иваныч

Я прочитал рассказ Кот Иваныч Г.Скребицкого. Мне очень понравился этот веселый рассказ. Я и так очень люблю кошек. А после этого буду любить их еще сильнее. Ведь кот Иваныч описан так ярко и сделан таким запоминающимся, что его проказы не вызывают гнева, напротив, они заставляют читателя умиляться. Рассказ учит любить животных, и особенно любить кошек. Учит быть внимательными, наблюдательными, учит находит смешное и забавное в проделках домашних любимцев. Кошка — животное удивительное и восхитительное.

День рождения, рассказ

ISBN: 978-5-93833-866-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

13 августа 2020 г. 11:23