3,7

Тайны древних и исчезнувших цивилизаций интересовали человека с незапамятных времен и продолжают волновать с не меньшей силой. Прочитав этот увлекательный труд, основанный на последних научных…
Издательство: Эксмо-Пресс

11 мая 2017 г. 20:54

5 интересная книга

Но читается не так легко как хотелось бы. Однако это компенсируется обилием научных данных. Например у викингов на севере хоронили в склепах и в склепе было отверстие, которое в день зимнего солнцестояния открывалось и свет точно падал на лицо умершего. Куча таких мелочей и по пирамидам и по долине Наска, по леям--прямолинейным путям, видимым с высоты. Много рисунков и фото, но все черно белые. Моя оценка 5 баллов.

ISBN: 5-04-007304-6

Год издания: 2001

Твердый переплет, 624 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

11 мая 2017 г. 20:54

5 интересная книга