Тайны древних цивилизаций. Энциклопедия самых интригующих загадок прошлого

Ник ТорпПитер Джеймс

3,7

Пески веков хранят огромное количество жгучих тайн, до сих пор будоражащих воображение как ученых, так и простых людей.
Пески веков хранят огромное количество жгучих тайн, до сих пор будоражащих…
Серия: Тайны древних цивилизаций
Издательство: Эксмо

11 мая 2017 г. 20:54

5 интересная книга

Но читается не так легко как хотелось бы. Однако это компенсируется обилием научных данных. Например у викингов на севере хоронили в склепах и в склепе было отверстие, которое в день зимнего солнцестояния открывалось и свет точно падал на лицо умершего. Куча таких мелочей и по пирамидам и по долине Наска, по леям--прямолинейным путям, видимым с высоты. Много рисунков и фото, но все черно белые. Моя оценка 5 баллов.

ISBN: 978-5-699-19876-4

Год издания: 2009