3,5

In Immortal: Love Stories With Bite, edited by New York Times bestselling author of the House of Night series P.C. Cast, seven of today's most popular YA vampire and contemporary fantasy authors…
Издательство: Benbella Books

ISBN: 1933771925

Год издания: 2008

Язык: Английский

Мягкая обложка, 280 стр.

Кураторы

2 декабря 2022 г. 15:08

5 Сборник для подростка

Хороший сборник. Читала, когда мне было лет 12. И до сих пор некоторые сюжеты. Легкий, интересный сборник. Прочитала помню быстро и ещё долго ходила под впечатлением!)

4 февраля 2018 г. 16:00

Это сборник рассказов, при чем в нем достаточно известные и мои любимые авторы, такие как Райчел Мид, Кристин Каст и Рейчел Кейн. Но и малоизвестные авторы тоже не плохо, к примеру Рейчел Винсент. Его рассказ не про вампиров, а про сирену и музу. Очень интересно было читать, бедная муза, жаль её, но это было мило. У Каст замечательный рассказ "Янтарный дым". Ну и рассказ так же не про вампиров. А вот у Рейчел Кейн рассказ "смерть мертвого человека" из серии "вампиры из Морганвиля" как раз про вампиров. Сборник очень красочный, там есть ещё несколько рассказов, но эти затмили все их.