4,8

"Я жду ребенка". На определенном этапе своей жизни женщина произносит эти слова впервые. С радостью, с умилением, со слезами на глазах, с гордостью, со страхом ответственности и грядущих перемен, с…
Издательство: Эксмо

readinggirl

для всех нас просто нет

25 сентября 2012 г. 18:04

в одной палате одного из роддомов собралась разношерстная компания: тут тебе и журналистка, и мать взрослого сына, и девочка, которую бросил парень, и молодая женщина, пытающаяся забеременеть. у каждой из них своя история беременности, своя история жизни. точно так же, как и у врачей, у медсестер. удивительным образом их судьбы сплетаются, сходятся, расходятся... книга без особых претензий на оригинальность и подойдет тем, кто хочет почитать что-то легкое и ненапряжное. а вообще, я бы советовала сериал посмотреть - хотя бы ради играющих там актеров.

отзыв написан в рамках игры Несказанные речи

ISBN: 978-5-699-44107-5

Год издания: 2010

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

readinggirl

для всех нас просто нет

25 сентября 2012 г. 18:04

отзыв написан в рамках игры Несказанные речи

4 сентября 2017 г. 13:35

3.5 Ожидание. Реальность

Простая, легкая книга без претензий на гениальность. Врачи и пациенты со своими маленькими драмами, не все из которых разрешаться благополучно. Хорошо подойдет, когда хочется почитать что-то достаточно доброе и легкое. Возвращение в 90-е =) Телепузики! О, боже! =) И, пусть в данном случае книга - продукт вторичный, но я бы рекомендовала читать, а не смотреть. Даже при том, что к сериалу у меня довольно теплые чувства.

Книга прочитана в рамках "Собери их всех!". Ход 3.