3,4

У Брианны Беннет прекрасная жизнь. Американская студентка факультета искусств Лондонского Университета и фотомодель по совместительству, она живет согласно графику, умело сочетая учебу и тяжелую работу. Когда суперуспешный лондонский бизнесмен Итан Блэкстоун покупает портрет ее обнаженного тела, он уже не примет "нет" в качестве ответа. Он хочет заполучить Брианну в свою постель и строит планы, как удержать ее там, не взирая ни на что. Его доминантная сущность пленяет и манит ее вопреки демонам, которых она прячет в себе. Но в их отношениях скрываются тайны. Огромные тайны. Может ли Итан вырвать Брианну из когтей прошлого, оставившего на…

10 марта 2023 г. 10:50

4 Короткий романчик на вечер.

Короткий приятный романчик с продолжением. Полная серия из 5 книг.

Почитать можно особенно на вечер. История мне понравилась, читается легко, но вот продолжение узнать не хочется. Сюжет истории обрывается на самом интересном и продолжение уже во второй книге.

10 марта 2023 г. 10:50

4 Короткий романчик на вечер.

Короткий приятный романчик с продолжением. Полная серия из 5 книг.

nastyaO

28 марта 2014 г. 16:06

Можно с воплями "Мне нет еще восемнадцати" убегать,прикрыв рукой глаза. Ну,и сюжетец довольно,очень довольно банален!!! Вторые,третьи и четвертые Пятьдесят оттенков серого