4,6

Виктор Владимирович Голявкин родился 31 августа 1929 года в Баку. В раннем детстве у Виктора проявились способности и тяга к рисованию. Он изрисовал стены не только в квартире, но и в городе Баку.…
Серия: Библиотечка школьника
Издательство: Искатель

1 февраля 2022 г. 20:14

5 Спойлер Забавный мальчик.

Хочу оставить отзыв на один из замечательных рассказов В. Голявкина "Никакой горчицы я не ел". Этот рассказ смешной, поучительный и забавный! Мальчика можно назвать прогульщиком и бездельником! Он всем мешал и отвлекал от работы. Рассказ учит тому, что нельзя пропускать уроки и лучше любой труд, чем безделье и скука от него! Рекомендую причитать!

ISBN: 978-5-00034-006-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

1 февраля 2022 г. 20:14

5 Спойлер Забавный мальчик.

Подборки