14 марта 2022 г. 16:45

Must read для всех, кто хочет брать ответственность за свою жизнь и менять ее к лучшему.

22 апреля 2022 г. 18:59

5 Фундаментальная книга

Книга актуальна и сегодня, несмотря на то, что ей уже более 25 лет. Ее необходимо не просто прочитать, а пропустить всю информацию через себя и постараться внедрить в свою жизнь. Поэтому  я читал книгу довольно долго, а прочитав ее понял, что где-то через год нужно будет перечитать ее снова.Шикарная книга, заставляет многое переосмыслить и изменить образ мышления.

12 августа 2022 г. 17:15

4 Последовал совету этой же книги и не дочитал

Полезность этой книги зависит от стартовых знаний. Если вы только начинаете систематизировать свою деятельность и искать слабые места - идеальная книга. Не заумная, легко читается. Если вы уже знакомы с таймменеджментом, умеете расставлять жизненные приоритеты - то лучше послушать Букича на Ютубе про эту книгу. Сэкономите время.

Один из навыков этой книги звучал что-то вроде "Тратьте время на то, что полезно для вас". На этой странице читать и закончил. Не считаю себя заучкой, но эти же темы обсуждались во многих смежных книгах

5 октября 2023 г. 19:07

прекрасная книга, готова рекомендовать., стараюсь читать ее вдумчиво и применять в жизни