15 сентября 2007 г. 11:32

Вроде надо бы ее прочитать, но совершенно не пошла. Раза три уже бралась и все откладываю

27 августа 2007 г. 01:38

Замечательная книга, и вместе с тем её ценность увеличивается в несколько раз если прочитать "Восьмой навык" Стивена Кови, так как основополагающее понятие "проактивность" и правильная постановка целей исходит именно из восьмого навыка

7 августа 2007 г. 01:18

Читаю уже не первый раз, мне все лучше и лучше :). В моем рейтинге - это лучшая книга о развитии личности.

22 апреля 2007 г. 21:27

Из книги: 1. Быть проактивным. 2. Начинать, имея в голове конечный результат. 3. Первые вещи делать первыми. 4. win-win подход ко всем ситуациям (обе стороны выигрывают от решения вопроса). 5. Сначала понять, а потом говорить. 6. Synergize (два больше, чем 1+1. 7. Sharpen the saw (самосовершеноствоваться).

15 февраля 2007 г. 18:31

Мировой бестселлер. Заряжает силой и мудростью.

26 марта 2007 г. 00:40

Фундаментальная книга о развитии личности. Если еще добавить трансерфинг и Библию то вообще СУПЕР-психология для ГУРУ в области психологии и развития личности.

26 марта 2007 г. 01:20

Весьма мотивирующее произведение благодаря ей узнал о личности Виктора Франкла.

15 февраля 2007 г. 13:33

Классическая книга о личной эффективности. Кто-то назвал её лучшей бизнес-книгой 20 века. Синергия восточных идей гармонии и любви и западных идей эффективности. Автор показывает путь личного развития: зависимость -> независимость -> взаимозависимость. Мудрая и интересная книга.

28 декабря 2008 г. 12:47

Книга формирует очень хороший базис для дальнейшего роста

Vampirro

29 марта 2022 г. 20:59

4 Шикарная книга!

Пожалуй лучшая книга по саморазвитию, которую я когда-либо читал. Больше психология, чем лидерство, но и без него, конечно же не обошлось. Читаем спокойно и вдумчиво, берем на вооружение методы и улучшаем свою жизнь. Книга очень классная и очень глубокая. Балл снизил за размазню в 3/3 книги. От души рекомендую всем!