4,2

Популярность и универсальность творений Шекспира привели к тому, что для самых разных культур и эпох он стал воплощением самого понятия "классика". Однако известно об этом великом поэте и…
Издательство: Астрель, Полигон

13 декабря 2018 г. 16:59

3 Муки оценки

Это не совсем рецензия, это размышления.

Сложно оценивать данную книгу, очень. Для начала это Шекспир-признанный мировой классик Во вторых это произведения для сцены, такие вещи читать уже не легко, их нужно смотреть. В третьих это избранное

Если рассматривать книгу с точки зрения человека, который не читал произведения, то я бы безусловно не советовала эту книгу. Признаюсь, я читала не все и когда ты читаешь впервые, то ты просто не понимаешь что происходит, опираешься в основном на короткие заметки перед стихотворной частью.

Если ты читал и любишь Шекспира, то еще раз прочесть какую-то избранную его лирику будет приятно. (вероятно). Лично я отношусь к первой категории. И только тот факт что я про многие произведения где-то что-то слышала где-то что-то смотрела и помогло мне в прочтении.

С…

ISBN: 978-5-271-41215-8, 978-5-89173-554-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 968 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x100/8 (245x340 мм)

13 декабря 2018 г. 16:59

3 Муки оценки

Это не совсем рецензия, это размышления.

С…

Подборки