2,8

Когда-то юную Анджелу Салливан обольстил и бросил возлюбленный. А разгневанные родители отправили дочь в монастырь и постарались забыть о ней.
Но однажды в монастырскую больницу попадает красавец…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

1 октября 2021 г. 22:54

3.5 Он пытался сдержать освобождение

Героиня живёт в монастыре, куда притаскивают тяжело раненного, известного всему свету бабника. Выхаживать его поручено героине - т.к. она зла на мужчин, и особенно на бабников, один из которых испортил её репутацию, и ей хорошо бы воспитывать в себе смирение и милосердие перед постригом.

Первая половина книги была прикольной, они так здорово пикировались, поддевая друг друга, оба с чувством юмора, читать было одно удовольствие.

Во второй половине повествование замедлилось, приколы сошли на нет, а самое печальное, что ближе к концу автор вдруг подумала:

- Блин, я уже всё написала, а объём-то, требуемый издательством, ещё не нагнала, что же делать, как высосать из пальца 60 страниц?

И она придумала: героиню-художницу, за плечами которой небогатый дом в деревне, монастырь и работа, вдруг…

ISBN: 978-5-17-070429-3, 978-5-271-31912-9, 978-5-226-03385-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

1 октября 2021 г. 22:54

3.5 Он пытался сдержать освобождение

margo24

19 февраля 2016 г. 18:26

Классная книга. И переживания, и постель, и недопонимание, и рачсставание из-за этого, и бандиты, и счастливый конец. Одним словом - супер! Елена 14.05.2012, 12.06

Именно благодаря Елене я выбрала одну из книг этой серии. А это было очень нелегко. Одни названия чего стоят - "Благородное сердце", "Невеста-изменница" , "Ожерелье дьявола", "Ожерелье для возлюбленной", "Ожерелье невесты"(какое разнообразие).Глаза просто разбегались. Елена не подвела - в этой книге было все вышеперечисленное. Сюжет прост до неприличия и полностью соответствует заявленной аннотации. Он и Она. Она лишилась своей чести и собирается стать монашкой. Он известный лондонский повеса. Из-за трагического случая Он оказывается прикованным к постели, а Она за ним ухаживает. А потом началось - ее грудь, его грудь, ее…