Мужской разговор. Место мужчины в мире. Христианский взгляд

Протоиерей Максим Первозванский

4,5

В книге рассказывается о роли современного мужчины в обществе и в семье. В основе - разговор священника Максима Первозванского и главного редактора издательства "Никея" Владимира Лучанинова. В 4…
Издательство: Никея

20 февраля 2015 г. 18:18

Хорошее такое чтиво на тему семьи. И вообще роли мужчины в этом мире. Как показала практика, прекрасно читается в поезде. Написано легко, формат и оформление приятны. Учитывая неутешительные тенденции современности, которая любыми путями стремится стереть какую бы то нибыло разницу между полами, книга, своей целью ставящая напомнить (именно напомнить, ведь говорим о вечных истинах), что муж. - это не только вариант ответа в анкете, весьма и весьма полезна.

ISBN: 978-5-91761-236-2

Год издания: 2013