4,5

О здоровье нужно заботиться с детства! Это совсем несложно, если знаешь простые правила и следуешь им каждый день. В новом путешествии дядя Кузя объясняет любознательному Чевостику, что нужно…
Серия: Детские энциклопедии с Чевостиком
Издательство: МИФ

27 октября 2021 г. 19:05

Замечательная книга! Она познакомит деток дошкольного и младшего школьного возраста с основами здорового образа жизни и правилами личной гигиены.

Язык максимально доступный и фразы построены так, что не вызывают дополнительных вопросов у детей - все просто и понятно.

Очень рада, что познакомила своих детей с книгой именно сейчас, когда им 5 и 8 лет. Когда читаем - обсуждаем и дополняем прочитанное, очень удобно.

Детям Чевостик понравился, местами смеялись над книгой, что несомненно располагает к чтению.

ISBN: 978-5-91657-878-2

Год издания: 2014

Объём: 74 с.

Кто такой Чевостик?
Чевостик — симпатичный герой, родом из известного аудиопроекта. В серии «Аудиоэнциклопедии с Чевостиком» вышло уже 46 спектаклей. Сегодня ребята знают его по энциклопедиям. В серии продолжают выходить книги, которые объяснят детям устройство мира.
Малыши гораздо лучше воспринимают информацию, когда о мире им рассказывает какой-нибудь сказочный персонаж. Именно поэтому девчонки и мальчишки так любят подобные энциклопедии.
Чевостик — маленький человечек, который вместе со своим дядей Кузей совершает удивительные путешествия в мир наук: физики, химии, астрономии, анатомии, геологии и других. Он рассказывает детям о великих географических открытиях, покорении космоса и волшебных химических превращениях.

Кураторы

27 октября 2021 г. 19:05

6 июля 2020 г. 11:32

5 Здоровье - самое важное в жизни

Очень мне понравилась книга про то, как вести здоровый образ жизни с любимым Чевостиком!!!!Как правильно питаться, чистить зубы, делать зарядку - все это вы найдете в этой энциклопедии!!! Читайте и получайте удовольствие!!!

Подборки