4,8

Как завести собаку и не вывести маму из себя? Мико и Мимико придумали замечательный способ! А еще друзья на личном опыте убедились, что самое лучшее в поездке на море - это вовсе даже не море… Что…
Серия: Мико и Мимико
Издательство: Команда А, Акварель

smmar

17 февраля 2015 г. 16:24

Конечно, любой малыш хочет собаку. И конечно, желания малышей разбиваются о рациональные " с ней надо гулять-играть-кормить-заботиться-у нас нет времени". Но если у соседки Миссис Миллер появляется щенок, то можно убить двух зайцев - и ей помочь, и представить, что это твой-твой щенок, играть с которым одно удовольствие. Простые и милые ситуации, понятные и знакомые малышам. Всегда была "за" Маршака и Чуковского, но оказалось, что современные авторы тоже должны быть на книжных полках.)

ISBN: 978-5-905799-56-3

Год издания: 2012

Твердый переплет
Цветные иллюстрации
64 стр.
Формат 84x90/16 (205x225 мм)

smmar

17 февраля 2015 г. 16:24