3,6

Невозможно представить себе "Касабланку" без коктейлей с шампанским, а "Джеймса Бонда" без фирменного мартини... Прочитав эту книгу, вы сможете пригласить своих друзей на праздничный обед Бриджит…
Издательство: Феникс

4 марта 2017 г. 14:09

4 Ощутите себя рядом с героями кино!

Вы хотите выпить коктейль вместе с Джеймс Бондом? Съесть рахат-лукум от Белой королевы из "Хроник Нарнии"? Или Вам по вкусу печенье Пифии из "Матрицы"? Откройте эту книгу, найдите рецепт и станьте на немного героями любимых фильмов. Книга не претендует ни на кулинарную энциклопедию, ни на кинохронику, но она забавна и позволяет почувствовать себя немного героем кино!)

ISBN: 978-5-222-21192-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x90/16 (205x225 мм)

Жанры:  Кулинария

Теги:

4 марта 2017 г. 14:09

4 Ощутите себя рядом с героями кино!