22 июля 2021 г. 08:07

4 Классика

Немного наивно, душевно, очень по доброму. Короткие новеллы о людях, их жизни и любви.

27 декабря 2021 г. 21:45

Интересный рассказ про любовь и взаимное пожертвование своими интересами. Поучительно, заставляет задуматься о жизни.

10 апреля 2022 г. 13:25

5 Все ради любви

О'Генри гениален, каждый его рассказ уникален, неповторим и интересен. Один из них - дары Волхвов. Трогательная рождественская  история о жертвенности в любви. Ради неё Делла лишилась своих шикарных волос, а Джим продал часы.

3 февраля 2022 г. 01:02

5 Про юмор О'Генри

Данная книга содержит в себе собрание юмористических произведений автора. Не смотря на тяжелую жизнь, он не стал угнетенным и творил, показывая себе самым счастливым человеком на бумаге. Но... в произведениях(юмористических)все таки нет чего-то не обыденного для читателя и все хорошо знакомо каждому из нас, а сами истории все таки отдают капелькой грусти от всего, что происходит вокруг нас в подобных ситуациях, описанных в книге. Именно за смесь этого я люблю книги этого автора!