4,5

Рассказы из азбуки Льва Толстова
Серия: Сказки на ночь
Издательство: Амфора

27 апреля 2024 г. 09:03

3 Так-то правильный посыл, но довольно жестко.

Хотя, может, это мы сейчас все такие изнеженные ещё. Но если бы бедному чижу всё же стало плохо и он его выпустил ещё живого, поняв, было бы лучше. А чтобы понять, ребёнку надо объяснять что к чему, прямо говоря что может быть и будет, а не просто давать самому узнать, экспериментировать, ценой жизни живого существа.

Девочка и грибы, микрорассказ

Косточка, микрорассказ

ISBN: 978-5-367-02689-4

Год издания: 2013

Иллюстрации А.Ф. Пахомова
За иллюстрации к сборнику рассказов Л.Н.Толстого " Страницы из азбуки" А.Ф.Пахомов ( 1900-1973) получил Государственную премию СССР(1973).

27 апреля 2024 г. 09:03

3 Так-то правильный посыл, но довольно жестко.

16 февраля 2024 г. 23:17

2 Спойлер Ля, ну жОсткий юмор у батька!

Ну во первых, нафиг так ребенка искушать, на видном месте вкусняшки оставлять... ДО ОБЕДА! А во-вторых, ну съел и съел ребенок, не удержался... Но смертью пугать вместо того чтобы объяснить и поговорить

Подборки