4,7

"...Это история не только для детей. Это история из той жизни, в которой дети играют главную роль, и поэтому она будет интересна и взрослым, и детям. Простой язык, легкий и динамичный сюжет, быстро…
Издательство: Свято-Елисаветинский монастырь

telans

8 февраля 2011 г. 16:57

"Даже если бы ты знал все в мире правила того,как жить,твоя жизнь все равно нашла бы способ перелиться через границы и окутать тебя тайной,которая делает ее такой прекрасной!"

Совершенно бесподобное маленькое путешевствие в детство с Заколдованными замками и настоящими друзьями,радостями взахлеб и горестями на целый час.Ведь совсем не важно сколько тебе лет,чтобы быть настоящим другом и каждый день открывать этот мир с новой,совершенно неожиданной стороны!

Аги и Эмма

Перевод: Александр Логинов

ISBN: 9856728304

Год издания: 2005

Количество страниц: 96 стр.

telans

8 февраля 2011 г. 16:57

panda007

1 января 2011 г. 09:00

Сначала мы посмотрели фильм. Настоящую рождественскую сказку, хотя сказочным в нём можно считать только финал. Да и то до определённой степени. Потому что в жизни чего только не бывает, особенно, если за дело берутся хорошие люди. Досмотрев, я кинулась искать книжку, которая, к счастью, оказалась переведённой на русский и даже выложенной. Книжка крохотная и действительно больше всего напоминает сценарий. Но повествует о самом важном: настоящих чувствах и скучной серой однообразной и бессмысленной жизни. Аги совсем юн, но у него уже большие проблемы. Родители его то и дело переезжают с места на место. Улучшают, так сказать, жилищные условия. А когда не переезжают, то сидят, уткнувшись в компьютер или телевизор. Или идут в гости. Или ещё чем-нибудь заняты, только не собственным ребёнком.…

Подборки