У цій книзі міститься аж 365 ідей, як творчо використати непотрібний папір і картон, долучившись при цьому до справжньої творчості! Аби виготовити ексклюзивну картинку, потрібна лише макулатура і…
Издательство: Країна Мрій

Heyday

2 мая 2013 г. 13:06

Первый раз восхитилась фантазией этой девушки приобретя "Необычные поздравительные открытки", и вот, спустя пару лет наткнулась на это чудо (вариант на русском -- "Академия детского творчества"). Мы с сыном очень любим творить что-то эдакое, так что множество дающих волю воображению идей пришлись нам по вкусу. В принципе, описано все довольно понятно и следовать инструкциям не то чтобы сложно, главное руку набить и не лениться.

Дальше...

Просматривание книг Фионы Уотт вызывает стойкое желание собрать остальные, так классно все придумано. На очереди "Энциклопедия юного дизайнера" и "365 ідей для малювання". Пока искала иллюстрации обнаружила "Большой подарок для мальчиков", которая тоже показалась многообещающей *-*

ISBN: 978-617-538-155-7

Год издания: 2012