Обучение рисованию. Рисуем шаг за шагом

Потнер Норберт

Ваш ребенок очень любит рисовать, но пока у него получается не очень хорошо… Предложите ему заниматься по книжкам серии "Обучение рисованию". Предложите ему заниматься по книжкам серии "Обучение…
Серия: Обучение рисованию
Издательство: Стрекоза

Heyday

16 марта 2013 г. 17:05

Ну не люблю я сначала рисовать, потом вытирать уже ненужные линии, дальше рисовать и опять стирать.. (надеюсь, понятно о чем я)) Мне нужно было пособие на подобии книг Рони Орена с его секретами пластилина, в котором легко и доступно было бы показано как нарисовать что-то стоящее в пару штрихов, практически не используя стирательную резинку (чтоб ей пусто было!) И вот оно перед вами. Действительно все просто и рисунки получаются прикольные.

...

Помимо этой, есть еще три книги, хотя интересны, как по мне, только две следующие, просмотреть можно тут.

ISBN: 978-5-9951-0948-8

Год издания: 2013