Культиватор №5, 2012. Глубина политического (сборник)

Иосиф Фурман

Разговор о политическом труден - это как пытаться усидеть на табуретке без ножки: неудобно, тревожно, но главное - необходимо все время удерживать равновесие.
В этом номере мы не говорим о…

Год издания: 2012

Мягкая обложкаБумагаМелованная бумагаФорматы книжных изданий Ваша цена: +2,24 112 00 руб 112.00 Вес 317 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 27 марта. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка, 128 стр.Формат170x240ПереплетМягкая обложкаБумагаМелованная бумагаФорматы книжных изданий Ваша цена: +2,24 112 00 руб 112.00 Вес 317 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 27 марта. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 170x240ПереплетМягкая обложкаБумагаМелованная бумагаФорматы книжных изданий Ваша цена: +2,24 112 00 руб 112.00 Вес 317 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 27 марта. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка

Жанры:  Политология, Публицистика

Теги: